Кружки, секции

Кружки реализующиеся  на базе центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста 2020-2021"

Расписание кружков

МОУ «Паспаульская СОШ им. Е.Ф. Трофимова»

на 2021-2022 учебный год



ФИО педагога

Наименование кружка

Дни работы

Часы работы

Школьные кружки

Савинакова А.Я

"В мире оригами" (9-10 лет)

Суббота

10.20-11.00

11.10-11.50

Левин Н.Н.

"Шахматы"

(8-11 лет)

Вторник

Четверг

15.00-15.40

15.00-15.40

15.50-16.30

Савинаков А.В.

"Теннис"

(12-17 лет)

Среда-пятница

18.00-18.40

18.50-19.30

Чумакаева Л.О.

«Школьный музей"

(11-14 лет)

Понедельник ,

Вторник, среда

15.00-15.40

15.00-15.40

15.50-15.40

Чернова И.П.

"Лесовичок"

 (12-13 лет)

Суббота  

11.10 -11.50

12.00-12.40

Печенин Ю.Н.

"3-D Моделирование"

(11-18 лет)

Вторник

15.00-15.40

15.50-16.30

Мызаева О.В

"Юный конструктор" (10-11 лет)

Среда

15.00-15.40

15.50-16.30

Дом творчества

Мызаева О.В.

ВПК "Высота"

(11-17 лет)

Вторник,

четверг, пятница

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

17.50-18.35

Леонова А.Н.

"Лесовичок"

(7-10 лет)

Вторник

Четверг

13.00-15.45

13.55-14.40

Атаманова И. В.

Театральная студия «Дискавери»

 (11-13 лет)

Вторник-

четверг

14.00-14.45

14.55-15.40

Мысак В.Н.

"Юный техник: моделирование"

(12-17 лет)

Вторник, среда, четверг

17.00 -17.45

17.55 -18.40

Детская спортивная школа

Левин Н.Н.

"Футбол"

(12-17 лет)

Вторник, четверг

17.00 -18.45

18.00 -18.45

ЛевинН.Н.

Теннис

(12-17 лет)

Понедельник, среда

17.00 -17.45

18.00 -18.45

Савинаков А.В.

"Волейбол"

(12-16 лет)

Понедельник, среда, пятница

18.00 -18.45

19.00-19.45

Елешев Г.В.

"Гиревой спорт"

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00 -19.45

Панин Д.В.

"Легкая атлетика"

(1-4 классы)

Понедельник

Вторник

Среда

14.00-14.45

15.00-15.45

"Волейбол"

(5-7 классы)

Понедельник-четверг

Пятница

16.00-16.45

17.00-17.45

15.00-15.45

16.00-16.45

"Алтай-Шатра"

(1-7 классы)

Вторник-среда

Четверг

16.00-16.45

17.00-17.45

14.00-14.45

15.00-15.45

Школьный спортивный клуб "Олимп"

Левин Н.Н.

Легкая атлетика(ГТО)

(5-11 классы)

Пятница

14.00-14.40